2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de consommables de laboratoire
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de réactifs pour le laboratoire d'analyse médicales, destinés aux établissements adhérents au groupement, dont les quantités et les caractéristiques sont indiquées dans les tableaux récapitulatifs annexés in fine et établis selon la fiche des besoins de chaque établissement. Le marché public est passé après mise en concurrence en la forme d'un appel d'offres ouvert.
Interne Kennung: AO2026-02 GCS LABORATOIRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 58 lots
Beschreibung: Se référer aux documents du marché
Interne Kennung: 1