2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag BG 3 Versorgungsnetz 10. u. 12. Bezirk - Erd- und Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Erd- und Baumeisterarbeiten zur Erhaltung und Erweiterung des öffentlichen Rohrnetzes und der Anschlussleitungen
Interne Kennung: MA 31-550127-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-7680
Titel: Rahmenvertrag BG 3 Versorgungsnetz 10. u. 12. Bezirk - Erd- u. Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Erd- u. Baumeisterarbeiten zur Erhaltung und Erweiterung des öffentlichen Rohrnetzes und der Anschlussleitungen
Interne Kennung: 5501272026