See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU Vergabe Räder und Wellen VT612, BR407, E146/147
Beschreibung: Vergeben werden Aufträge zur Fertigung und Lieferung der ausgeschriebenen Materialien gemäß Vergabeunterlagen.
Vorherige Bekanntmachung: 539564-2023
Interne Kennung: 23FEF68725
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631400 Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Vollrad VT612
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: Wellen VT612
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Beschreibung: Vollräder BR403/407
Los: LOT-0004
Titel: Los 4
Beschreibung: Wellen BR403/407
Los: LOT-0005
Titel: Los 5
Beschreibung: Vollräder E146
Los: LOT-0006
Titel: Los 6
Beschreibung: Wellen E146
Los: LOT-0007
Titel: Los 7
Beschreibung: Vollräder E147