369920-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbauarbeiten, Haus 8 der Hermann-Schafft-Schule in Homberg/Efze
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten, Haus 8 der Hermann-Schafft-Schule in Homberg/Efze
BeschreibungTrockenbauarbeiten i. R. des An- und Umbaus von Haus 8 Hermann-Schafft-Schule in Homberg/Efze
Interne Kennung2025-063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000