369933-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Stadt Münster - 2. Halbjahr 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Stadt Münster - 2. Halbjahr 2025
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften der Stadt Münster im 2. Halbjahr 2025 vom 01.07.2025 bis 31.12.2025
Interne Kennung2025-0292-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMenge ca. 4,2 Mio kWh - Ernergieträger Erdgas