See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Corporate finance advies
Beschreibung: Corporate finance advies
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
5. Los
Los: LOT-0000