369944-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Eisenbahnausrüstung
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ETCS Korridor Rhine – Alpine: Teilprojekt Süd-West –ETCS Ausrüstung Karlsruhe bis Rastatt und Freiburg Gbf
Referenznummer der Bekanntmachung: 19FEI42032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34946120 Eisenbahnausrüstung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ETCS Ausrüstung Karlsruhe bis Rastatt und Freiburg Gbf.