2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande - Fourniture, pose et maintenance de mobilier urbain non publicitaire sur le territoire de la Communauté Urbaine d'Arras
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025-000557
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1659179