2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'acquisition, la livraison et l’installation d’un calorimètre au profit de l’Unité Inserm 1016
Beschreibung: L'acquisition, la livraison et l’installation d’un calorimètre au profit de l’Unité Inserm 1016
Interne Kennung: INSERM-PNO-2026-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: L’acquisition, la livraison et l’installation d’un calorimètre au profit de l’Unité Inserm 1016
Beschreibung: L’acquisition, la livraison et l’installation d’un calorimètre au profit de l’Unité Inserm 1016