See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülerbeförderung auf dem Unterrichtsweg (Schwimmunterricht)
Beschreibung: Schülerbeförderung auf dem Unterrichtsweg (Schwimmunterricht)
Interne Kennung: L24-0140-40
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beförderung von Schülerinnen, Schülern und Lehrkräften von 1 Schule zum Schwimmunterricht und zurück zur Schule
Interne Kennung: LOT-0000