2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese openbare aanbesteding installatie-advies Porta Mosana College
Beschreibung: Installatie-advies ten behoeve van nieuwbouw Porta Mosana College Advieswerkzaamheden tot en met nazorg voor € 250.000,-
Interne Kennung: EA-LVO.2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1