2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lehrabschluss Unterland in Tirol
Beschreibung: Lehrabschluss Unterland in Tirol - Zeitraum: 1.01.26 bis 31.12.2026, Zielgruppe: arbeitsuchende Personen bzw. Lehrabbrecher_innen, die einen Lehrabschluss im 2. Bildungsweg anstreben, permanent 70 TN, Vorkenntnisse bzw. Voraussetzungen der Teilnehmer_innen: im Regelfall Pflichtschulabschluss.
Interne Kennung: 781020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-8564
Beschreibung: Zeitraum: 1.01.26 bis 31.12.2026, Zielgruppe: arbeitsuchende Personen bzw. Lehrabbrecher_innen, die einen Lehrabschluss im 2. Bildungsweg anstreben, permanent 70 TN, Vorkenntnisse bzw. Voraussetzungen der Teilnehmer_innen: im Regelfall Pflichtschulabschluss.