2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations d'impression de divers supports de communication (hors médias) - impression de cartes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs, correspondent au montant maxi et comprennent les prestations similaires envisagées
Interne Kennung: AP2A-2026-CARTES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression de cartes
Beschreibung: Impression de cartes
Interne Kennung: 02