369990-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Prestations topographiques en faveur de la GEMAPI - Accord cadre à bons de commandes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations topographiques en faveur de la GEMAPI - Accord cadre à bons de commandes
BeschreibungLe marché a pour objet l'exécution de prestations topographiques dans le cadre de la réalisation d'études et de travaux portés par l'EPAGE HuCA.
Interne Kennung2025-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations topographiques en faveur de la GEMAPI
BeschreibungLe marché a pour objet l’exécution de prestations topographiques dans le cadre de la réalisation d’études et de travaux portés par l’EPAGE HuCA.
369990-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Prestations topographiques en faveur de la GEMAPI - Accord cadre à bons de commandes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001