See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un Service Externe de Prévention et de Protection au Travail 2027-2030 : marché conjoint Ville de Namur (DRH/SIPPT) – Zone de Police Namur Capitale – ASBL SONEFA (RH et SIPPT)
Beschreibung: Désignation d'un Service Externe de Prévention et de Protection au Travail 2027-2030 : marché conjoint Ville de Namur (DRH/SIPPT) – Zone de Police Namur Capitale (RH et SIPPT) – ASBL SONEFA (RH et SIPPT). Ce service a notamment pour mission d’accompagner les employeurs dans la mise en œuvre de la politique de prévention, d’assurer la surveillance de la santé des travailleurs, de fournir un soutien multidisciplinaire (médecine du travail, ergonomie, hygiène du travail, psychosocial, etc.) et d’apporter une expertise en matière d’analyse des risques et d’amélioration des conditions de travail. Le marché est organisé sous la forme d’un marché conjoint entre les trois entités précitées. Le marché est divisé en 3 lots comme suit : Lot 1 “Ville de Namur (DRH et SIPPT)”: Lot 2 “Zone de Police Namur Capitale (RH et SIPPT)”: Lot 3 “SONEFA (RH et SIPPT)”:
Interne Kennung: PPP0CH-5698/6447/MPFS 3039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ville de Namur (DRH et SIPPT)
Beschreibung: Ville de Namur (DRH et SIPPT)
Interne Kennung: MPFS 3039_1
Los: LOT-0002
Titel: Zone de Police Namur Capitale (RH et SIPPT)
Beschreibung: Zone de Police Namur Capitale (RH et SIPPT)
Interne Kennung: MPFS 3039_2
Los: LOT-0003
Titel: ASBL SONEFA (RH et SIPPT)
Beschreibung: ASBL SONEFA (RH et SIPPT)
Interne Kennung: MPFS 3039_3