2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre pour la maintenance et les contrôles réglementaires des systèmes de détection incendie des communs site des sites de Vaires.
Beschreibung: Accord cadre d’une durée de 5 ans renouvelable trois fois un an, pour des prestations de maintenance et les contrôles réglementaires des systèmes de détection incendie des communs site de Vaires d'EDF
Interne Kennung: AVIS017222
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est une procédure avec négociation passée en application de l’article L. 2124 3 et des articles R. 212 4 4 ainsi que des articles R. 2161 21 et sv du CCP. EDF se réserve la possibilité d’attribuer le marché sur la base de(s) offre(s) initiale(s), sans négociation (article R. 216123 du CCP).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché pour la maintenance et les contrôles réglementaires des systèmes de détection incendie des communs site de Vaires
Beschreibung: L’objet de la prestation concerne les contrôles réglementaires et la maintenance préventive et corrective des systèmes de détection des communs de site de Vaires
Interne Kennung: LOT UNIQUE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est d'une durée ferme de 5 ans, renouvelable 3 fois pour une période de 12 mois chacune, soit une durée totale maximum de 8 ans.