See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d’un bâtiment destiné à l’accueil de personnes âgées dépendantes (EHPAD), pour la Maison Départementale de Retraite de l’Yonne à Auxerre.
Beschreibung: Construction d’un bâtiment destiné à l’accueil de personnes âgées dépendantes (EHPAD), pour la Maison Départementale de Retraite de l’Yonne à Auxerre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement - VRD - Espaces verts
Beschreibung: Terrassement - VRD - Espaces verts
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage de chantier
Beschreibung: Nettoyage de chantier
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Enveloppe
Beschreibung: Enveloppe
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Étanchéité
Beschreibung: Étanchéité
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries extérieures aluminium - Occultations
Beschreibung: Menuiseries extérieures aluminium - Occultations
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Agencement de gamme
Beschreibung: Agencement de gamme
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: Platrerie - Faux plafond - Peinture
Beschreibung: Platrerie - Faux plafond - Peinture
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Revetement de sols souples
Beschreibung: Revetement de sols souples
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0011
Titel: Chauffage - Ventilation - Plomberie
Beschreibung: Chauffage - Ventilation - Plomberie
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Fluides médicaux
Beschreibung: Fluides médicaux
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Electricite - Courant fort - Courant faible
Beschreibung: Electricite - Courant fort - Courant faible
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0014
Titel: Groupe electrogene
Beschreibung: Groupe electrogene
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45251100 Bauarbeiten für Kraftwerke
Los: LOT-0015
Titel: Ombrieres photovoltaiques
Beschreibung: Ombrieres photovoltaiques
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0017
Titel: Cuisine
Beschreibung: Cuisine
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Rail de transfert
Beschreibung: Rail de transfert
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Demolition panier vert
Beschreibung: Demolition panier vert
Interne Kennung: 19
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Los: LOT-0020
Titel: Démolition Champlys
Beschreibung: Démolition Champlys
Interne Kennung: 20