See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose, remplacement et réparation de pare-ballon et de main courante sur le territoire de Saint-Lô Agglo pour la période 2026-2030
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture, la pose, le remplacement et la réparation de pare-ballon et de main courante sur le territoire de Saint-Lô Agglo pour la période 2026-2030. L'objectif est notamment d'optimiser les conditions de pratique du sport sur le territoire de Saint-Lô Agglo
Interne Kennung: 2026AOA0027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, pose, remplacement et réparation de pare-ballon
Beschreibung: Se référer au dossier de consultation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, pose, remplacement et réparation de main courante (avec ou sans remplissage et avec ou sans lisse courante)
Interne Kennung: 2