2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre urbaine et sociale sur la copropriété Les Joyeux à Aubervilliers.
Beschreibung: Le présent appel d'offres vise à attribuer un accord-cadre monoattributaire portant sur la réalisation de prestations de maîtrise d'oeuvre urbaine et sociale sur la copropriété Les Joyeux à Aubervilliers..
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent appel d'offres vise à attribuer un accord-cadre monoattributaire portant sur la réalisation de prestations de maîtrise d'oeuvre urbaine et sociale sur la copropriété Les Joyeux à Aubervilliers.