2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fournitures relatif à l’acquisition, l’entretien/réparation de deux ambulances pour la Zone de Secours Hainaut-Est
Beschreibung: Marché de fournitures ayant pour objet l’acquisition de deux ambulances, souscription de contrat de maintenance et réparations, acquisition de pièces détachées et prestations externes pour les travaux qui ne peuvent être réalisés en interne.
Interne Kennung: ZOHE 006/2026 - PO EUROP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZOHE 006/2026 - PO EUROP - 1
Beschreibung: Marché de fournitures ayant pour objet l’acquisition de deux ambulances, souscription de contrat de maintenance et réparations, acquisition de pièces détachées et prestations externes pour les travaux qui ne peuvent être réalisés en interne. Le présent marché est à commande unique pour l’acquisition des véhicules et sera exécuté sur base de commandes partielles pour le service d’entretien/réparation pour une durée de 48 mois.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung