See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maitrise d'oeuvre construction de logements collectifs du projet de la Place du Général de Gaulle à Sceaux (92)
Beschreibung: Marché de Maitrise d'oeuvre construction de logements collectifs du projet de la Place du Général de Gaulle à Sceaux (92)
Interne Kennung: 2024-045
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: marché de Maitrise d'œuvre construction de logements collectifs du projet de la Place du Général de Gaulle à Sceaux (92)
Beschreibung: Marché de Maitrise d'œuvre construction de logements collectifs du projet de la Place du Général de Gaulle à Sceaux (92) le marché comprend une tranche ferme: ESQUISSE + APS + autorisations administratives. Une tranche optionnelle 1 comprenant les missions APD PRO ACT VISA DET AOR GPA Enveloppe financière affectée aux travaux est estimée à 18,8 millions d'euros HT.