See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du groupe scolaire Cornet à Petit-Canal
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25-Cornet-travaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement VRD - Espaces verts
Beschreibung: Terrassement VRD - Espaces verts
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros Oeuvre
Beschreibung: Gros Oeuvre
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente bois couverture
Beschreibung: Charpente bois couverture
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Menuiserie aluminium
Beschreibung: Menuiserie aluminium
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie Ferronnerie
Beschreibung: Serrurerie Ferronnerie
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316510 Hufschmiedewaren
Los: LOT-0007
Titel: Mensuiserie Bois Cloisons légères
Beschreibung: Mensuiserie Bois Cloisons légères
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03410000 Holz
Los: LOT-0008
Titel: Revêtement sols et murs
Beschreibung: Revêtement sols et murs
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Imperméabilisation des façades
Beschreibung: Imperméabilisation des façades
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Electricité Cfo Cfa
Beschreibung: Electricité Cfo Cfa
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0011
Titel: Plomberie Sanitaire Récupération des EP
Beschreibung: Plomberie Sanitaire Récupération des EP
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0012
Titel: Climatisation Ventilation
Beschreibung: Climatisation Ventilation
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen