See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre en vue de la construction de l'unité SATORI spécialisée pour les patients atteints de Troubles du Spectre Autistique (TSA) sur le site du CH Henri Guerin de Pierrefeu du Var
Beschreibung: Les éléments de mission de maîtrise d'oeuvre portent sur une opération de construction neuve de bâtiment au sens de l'article R. 2431-4 du Code de la commande publique. Les missions (démolition et construction neuve) confiées sont les suivantes : missions de base (ESQ/APS/APD/PRO/ACT/VISA/DET/AOR) et missions complémentaires (DEPOL/CSSI/OPC/SYN)
Interne Kennung: 25DAT0040
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1639031