370051-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Hlavní prohlídky propustků 2025 - D1, D11, D35, D0
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHlavní prohlídky propustků 2025 - D1, D11, D35, D0
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou hlavní prohlídky propustků na dálnicích D1, D11, D35, D0
Interne Kennung80SD001210
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDílčí objednávka na základě Rámcové dohody
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem zakázky jsou hlavní prohlídky propustků v roce 2025