See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: INZAMELING, VERWIJDERING, GESCHEIDEN VERWERKING EN NUTTIGE TOEPASSING VAN AFVAL
Beschreibung: INZAMELING, VERWIJDERING, GESCHEIDEN VERWERKING EN NUTTIGE TOEPASSING VAN AFVAL
Interne Kennung: PPP19J-150/6144/K-GIM_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: K-GIM_03_1