See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de requalification du cours Sextius à Aix-en-Provence (13)
Beschreibung: Travaux de requalification du cours Sextius à Aix-en-Provence (13)
Interne Kennung: 25/02/LC26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Voirie et réseaux divers
Beschreibung: Travaux de voirie et réseaux divers
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Eclairage public /SLT/Vidéosurveillance/ Contrôle d'accès
Beschreibung: Travaux d'éclairage public, de Signalisation lumineuse tricolore ,de fibre optique et vidéosurveillance et de contrôle d'accès, de bornes énergie, d'alimentation du local technique fontainerie
Interne Kennung: 25/03/LC26
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Aménagements paysagers
Beschreibung: Travaux préliminaires et terrassements, plantations, travaux annexes à la plantation, arrosage et entretien
Interne Kennung: 25/04/LC26
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Fontainerie
Beschreibung: Création d'une fontaine sèche
Interne Kennung: 25/05/LC26
Haupteinstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten