370074-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Herstellung von Pfählen – Neubau Grundschule und Sporthalle Markdorf Süd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule und Sporthalle Markdorf Süd
Beschreibung006 PFAHLBAUGRÜNDUNG / TIEFGRÜNDUNG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262426 Herstellung von Pfählen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262211 Pfahlrammung
5. Los
LosLOT-0001
Titel006 Pfahlgründung / Tiefengründung
BeschreibungPFAHLBAUGRÜNDUNG / TIEFGRÜNDUNG
Interne KennungLOT-0001 H-2110-011/19263_006