2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa artykułów higienicznych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa artykułów higienicznych
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AZ.291.89.2026