37008-2023 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Andernach: Medizinische Geräte
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Unit-Dose-Systems zur Verblisterung von Medikamenten für die Apotheke der Rhein-Mosel-Fachklinik Andernach
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-I-006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33100000 Medizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Unit-Dose-Systems zur Verblisterung von Medikamenten für die Apotheke der Rhein-Mosel-Fachklinik Andernach
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Standardlos