370087-2023 - ErgebnisDeutschland-Karlsdorf-Neuthard: Bau von Feuerwachen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Feuerwehrhaus - Lieferung und Montage von 9 Stück Sektionaltoren mit Zubehör -
Referenznummer der Bekanntmachung: GKN-2023-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45216121 Bau von Feuerwachen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421148 Einbau von Toren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
9 Stück Sektionaltore, Aluminium, verglast, B x H = 3.600 mm x 4.500 mm mit Zubehör