370093-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Réhabilitation et extension de l'Hôtel de Ville
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéhabilitation et extension de l'Hôtel de Ville
BeschreibungRéhabilitation et extension de l'Hôtel de Ville - concours restreint sur esquisse
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure de concours restreint sur esquisse
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRéhabilitation et extension de l'Hôtel de Ville