2. Verfahren
Verfahren
Titel: Weiterführung des Abnahmesystems für Last- und Performancetests, 4556347
Beschreibung: Weiterführung des Abnahmesystems für Last- und Performancetests
Interne Kennung: 2022-0.368.817 (BRZ)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-5318
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionales Live-Support Kontingent von 120 Stunden pro Jahr