See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GP ODT Alternativvariante Tunnel
Beschreibung: gemäss revidiertem «Reglement Submission Generalplaner SIA 31/32/33», Version vfinal rev1 vom 29. November 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäss revidiertem «Reglement Submission Generalplaner SIA 31/32/33», Version vfinal rev1 vom 29. November 2024