37014-2021 - ErgebnisDeutschland-Verden: Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Maschinelle Fahrbahnreinigung nach Unfällen BAB
Referenznummer der Bekanntmachung: 03_944310_254958
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Maschinelle Fahrbahnreinigung nach Unfällen mit wassergefährdenden Stoffen, einschl. fachgerechter Entsorgung des beim Reinigen und Aufnehmen entstehenden Abfallstoffgemisches auf Autobahnen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung