370148-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Markt Schwaben – Ampfing, Str. 5600 Erstellung Außenanlagen um vier Stellwerks-Modulgebäude
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarkt Schwaben – Ampfing, Str. 5600 Erstellung Außenanlagen um vier Stellwerks-Modulgebäude
BeschreibungMarkt Schwaben – Ampfing, Str. 5600 Erstellung Außenanlagen um vier Stellwerks-Modulgebäude Vergabe in einem Gesamtlos
Interne Kennung24FEI73676
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel24FEI73676 - Markt Schwaben – Ampfing, Str. 5600 Erstellung Außenanlagen um vier Stellwerks-Modulgebäude
Beschreibung24FEI73676 - Markt Schwaben – Ampfing, Str. 5600 Erstellung Außenanlagen um vier Stellwerks-Modulgebäude Ein Gesamtlos für die o.g. Vergabe