370163-2026 - Ergebnis
Polen – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – „Dostawa komory laminarnej do laboratorium eDNA”.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Dostawa komory laminarnej do laboratorium eDNA”.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest: „Dostawa komory laminarnej do laboratorium eDNA”. Zakres zamówienia opisany został szczegółowo w załączniku nr 4 do SWZ – Opis przedmiotu zamówienia.
Vorherige Bekanntmachung260161-2026
Interne KennungDZP.UR.261.131.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung„Dostawa komory laminarnej do laboratorium eDNA”. Szczegółowy opis oraz sposób realizacji zamówienia zawiera Opis przedmiotu zamówienia (OPZ), stanowiący załącznik nr 4 do SWZ.