370166-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Accord-Cadre pour la maintenance et les contrôles réglementaires des systèmes de détection incendie des communs site des sites de MONTEREAU.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-Cadre pour la maintenance et les contrôles réglementaires des systèmes de détection incendie des communs site des sites de MONTEREAU.
BeschreibungAccord cadre d’une durée de 5 ans renouvelable trois fois un an, pour des prestations de maintenance et les contrôles réglementaires des systèmes de détection incendie des communs site de MONTEREAU d'EDF
Interne KennungAVIS017090
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensLa présente consultation est une procédure avec négociation passée en application de l’article L. 2124 3 et des articles R. 212 4 4 ainsi que des articles R. 2161 21 et sv du CCP. EDF se réserve la possibilité d’attribuer le marché sur la base de(s) offre(s) initiale(s), sans négociation (article R. 216123 du CCP).
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché pour la maintenance et les contrôles réglementaires des systèmes de détection incendie des communs site de MONTEREAU
BeschreibungL’objet de la prestation concerne les contrôles réglementaires et la maintenance préventive et corrective des systèmes de détection des communs de site de Montereau.
Interne KennungLOT UNIQUE
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché est d'une durée ferme de 5 ans, renouvelable 3 fois pour une période de 12 mois chacune, soit une durée totale maximum de 8 ans.