See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux d’entretien 2026-2030 pour les sites Hôpital Européen Georges Pompidou – Corentin-Celton – Vaugirard Gabriel Pallez du GHU APHP Centre - Université Paris Cité – 7 lots
Beschreibung: Marché de travaux d’entretien 2026-2030 pour les sites Hôpital Européen Georges-Pompidou – Hôpital Corentin-Celton – Hôpital Vaugirard Gabriel-Pallez du GHU APHP Centre - Université Paris Cité – 7 lots (Lot 48 Peinture et sols / Lot 50 Plomberie Chauffage Ventilation Climatisation / Lot 53 Sécurité incendie / Lot 54 Paillasses – meubles spéciaux / Lot 55 Couvertures étanchéité / Lot 56 Maçonnerie, carrelage et faux plafonds / Lot 58 Fluides médicaux)
Interne Kennung: 26-TV042CUP
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 48 Peintures et sols
Beschreibung: travaux de Peintures et sols
Interne Kennung: Lot 48 Peintures et sols
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 50 - Plomberie Chauffage Ventilation Climatisation
Beschreibung: Travaux de Plomberie Chauffage Ventilation Climatisation
Interne Kennung: Lot 50 - Plomberie Chauffage Ventilation Climatisation
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 53 Sécurité incendie
Beschreibung: Sécurité incendie
Interne Kennung: Lot 53 Sécurité incendie
Haupteinstufung (cpv): 45343200 Installation von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 54 Paillasses – Meubles spéciaux
Beschreibung: Paillasses – Meubles spéciaux
Interne Kennung: Lot 54 Paillasses – Meubles spéciaux
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 55 Couvertures étanchéité
Beschreibung: travaux de Couvertures étanchéité
Interne Kennung: Lot 55 Couvertures étanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 56 Maçonnerie, carrelage et faux plafonds
Beschreibung: Travaux de Maçonnerie, carrelage et faux plafonds
Interne Kennung: Lot 56 Maçonnerie, carrelage et faux plafonds
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0007
Titel: Lot 58 Fluides médicaux
Beschreibung: Travaux Fluides médicaux
Interne Kennung: Lot 58 Fluides médicaux