37018-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Umzugsdienste – Accord Cadre pour des prestations de déménagement des occupants de la copropriété « Peupliers Nations » à Mulhouse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre pour des prestations de déménagement des occupants de la copropriété « Peupliers Nations » à Mulhouse
Beschreibung: Accord Cadre pour des prestations de déménagement des occupants de la copropriété « Peupliers Nations » à Mulhouse
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre pour des prestations de déménagement au sein de la copropriété Peupliers Nations à Mulhouse
Beschreibung: Accord cadre pour des prestations de déménagement au sein de la copropriété Peupliers Nations à Mulhouse
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste