370196-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Gymnasium Am Fredenberg - Riegel-Pfosten-Fassade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGymnasium Am Fredenberg - Riegel-Pfosten-Fassade
BeschreibungMetallbauarbeiten Pfosten-Riegel-Konstruktion Fassade
Interne Kennung2025-0123-(BL)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellen, Liefern und Montieren von Fassadenelementen, Fenstern, Türen