2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de réparation des éthylomètres et fourniture d’accessoires et de pièces détachées relatives à la réparation et au contrôle des éthylotests et éthylomètres de marques DRÄGER et ALCOLOCK destinés aux contrôles de sécurité routière au profit des services du SGAMI Île-de-France
Beschreibung: Réalisation de prestations de réparation des éthylomètres de marques DRÄGER et ALCOLOCK, ainsi que la fourniture d’accessoires et de pièces détachées relatives à la réparation des éthylotests et éthylomètres de marques DRÄGER et ALCOLOCK destinés aux contrôles de sécurité routière au profit des services du SGAMI Ile-de-France.
Interne Kennung: 26-BCPA-143
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’accord-cadre est passé selon la procédure d’Appel d’Offres Ouvert en application des dispositions des articles L2124-2, R2124-2, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711000 Elektronischer Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations et fourniture de pièces détachées relatives à la réparation des éthylotests et éthylomètres de marque DRÄGER
Beschreibung: Prestations et fourniture de pièces détachées relatives à la réparation des éthylotests et éthylomètres de marque DRÄGER
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En l’absence de décision contraire du représentant du Pouvoir adjudicateur notifiée au titulaire au moins deux (2) mois avant l’échéance de la période en cours, l’accord-cadre est reconduit tacitement une (1) fois pour la même durée, sans que sa durée totale ne puisse excéder quatre (4) ans. Le titulaire ne peut s’opposer à la reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Prestations et fourniture de pièces détachées relatives à la réparation des éthylotests et éthylomètres de marque ALCOLOCK
Beschreibung: Prestations et fourniture de pièces détachées relatives à la réparation des éthylotests et éthylomètres de marque ALCOLOCK
Interne Kennung: 26BCPA-143