2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, ET MAINTIEN EN CONDITION OPERATIONNELLE DU RÉSEAU RADIO UHF DMR TDMA
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants indiqués correspondent aux montants maximums et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026FCS0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344210 Funkausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32344210 Funkausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1826406