370229-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – Grundschule Ost - Sanierung im Bestand - Instandhaltung WC Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Ost - Sanierung im Bestand - Instandhaltung WC Anlagen
BeschreibungWärmedämmung und Brandschutz
Interne Kennung4416/2026-UB-11035-013, IU-11035-015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstandhaltung der WC Anlagen (Grundschule Ost Saarbrücken). Die Arbeiten umfassen Wärmedämmung- und Brandschutzarbeiten.
Interne KennungLOT-0000