37023-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung KTE im sonstigen Bereich /SoB)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung KTE im sonstigen Bereich /SoB)
BeschreibungDie KTE, nachfolgend Auftraggeber (AG) genannt, hat die Erbringung von Reinigungsleistungen und verschiedenen Serviceleistungen zu vergeben. Die vorliegende Ausschreibung beinhaltet folgende Leistungsumfänge: - Unterhaltsreinigung von Büro-, Verwaltungs- und Werkstattgebäuden sowie Gebäuden und Räumen der technischen Betriebsanlagen im Bereich „sonstiges Betriebsgelände“ (SoB) - Stellung einer Objektleitung und Durchführung von Sonderreinigungs- und Serviceleistungen - Desinfizierende Innen- und Außenreinigung von Kleiderspinden - Leerung von Sammelwagen (z.B. Wertstoff-Stationen) - Reinigung von Gartenmöbeln - Lieferung von Hygieneartikeln sowie die Bereitstellung von Schmutzfangmatten
Interne Kennung2024000941UH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001