2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE - FOURNITURE ET LIVRAISON DE GRANULES DE BOIS POUR LES MEMBRES DU GROUPEMENT DE COMMANDES DU SEHV
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande mono-attributaire sans minimum et avec un maximum en volume de 1 500 tonnes sur la durée de l'accord-cadre. Le lieu de livraison est le territoire du département de la Haute-Vienne. L'accord-cadre débute à sa date de notification. Il se termine à l'issue du service du dernier livrable. Le marché n'est pas reconductible. Voir le DCE
Interne Kennung: 2025F03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1659665