See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et services de gestion de titres restaurant au bénéfice des agents de la Ville d’Auxonne
Beschreibung: Fourniture et service de gestion de titres restaurant au bénéfice des agents de la Ville d'Auxonne
Vorherige Bekanntmachung: 120857-2026
Interne Kennung: AuxonneTicket2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et service de gestion de titres restaurant au bénéfice des agents de la Ville d?Auxonne