2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations d'évaluation, de suivi et de restitution au profit des cadres de la direction générale de l'armement
Beschreibung: Réalisation de prestations d'évaluation, de suivi et de restitution au profit des cadres de la direction générale de l'armement
Vorherige Bekanntmachung: 650153-2025
Interne Kennung: 2025_000538_SGA_SDPAMG_BPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre est passé en vertu des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique car le montant estimé du besoin dépasse le seuil communautaire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75220000 Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de prestations d'évaluation, de suivi et de restitution au profit des cadres de la direction générale de l'armement.
Beschreibung: Réalisation de prestations d'évaluation, de suivi et de restitution au profit des cadres de la direction générale de l'armement.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement tacite de 24 mois