See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, nettoyage et désinfection des conteneurs de collecte des déchets
Beschreibung: La présente consultation concerne : - la fourniture de conteneurs semi-enterrés et de conteneurs aériens pour la collecte en apport volontaire - le nettoyage et la désinfection des bacs roulants et des conteneurs d'apport volontaire. La consultation est lancée selon un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec montants maximum annuels, par lot
Interne Kennung: 2025RTS11D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90913000 Tank- und Behälterreinigung, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de conteneurs semi-enterrés pour la collecte en apport volontaire
Beschreibung: Fourniture de conteneurs semi-enterrés pour la collecte en apport volontaire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 90913000 Tank- und Behälterreinigung, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de conteneurs aériens pour la collecte en apport volontaire
Beschreibung: Fourniture de conteneurs aériens pour la collecte en apport volontaire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage et désinfection des bacs roulants
Beschreibung: Nettoyage et désinfection des bacs roulants
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern, 90913000 Tank- und Behälterreinigung, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage et désinfection des conteneurs d'apport volontaire
Beschreibung: Nettoyage et désinfection des conteneurs d'apport volontaire
Interne Kennung: 4