Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Einreichung der Grundofferte ist für die Anbieterinnen zwingend. Die zusätzlich aufgeführte Variante ist nicht zwingend - bzw. führt das Fehlen nicht zum Ausschluss. Weitere Details finden sich im Pflichtenheft.
Erfüllungsort
Stadt: St. Gallen
Postleitzahl: 9000