See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN D'ESPACES VERTS DES SITES DE LA CCI LYON METROPOLE SAINT-ETIENNE ROANNE
Beschreibung: Lot 4 - BNE (Banc National d’épreuve)
Interne Kennung: 25LM05AO - Lot 4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 HUB DES SECURITES
Beschreibung: Lot 1 HUB DES SECURITES
Interne Kennung: 25LM05AO LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Période initiale 1 an. Reconduction 3 * 1 an soit toutes périodes confondues 48 mois
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : DELEGATION SAINT ETIENNE
Beschreibung: LOT 2 : DELEGATION SAINT ETIENNE
Interne Kennung: 25LM05AO LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : DELEGATION ROANNE / NEULISE / MARNE
Beschreibung: LOT 3 : DELEGATION ROANNE / NEULISE / MARNE
Interne Kennung: 25LM05AO LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : BNE (BANC NATIONAL D'EPREUVE)
Beschreibung: LOT 4 : BNE (BANC NATIONAL D'EPREUVE)
Interne Kennung: 25LM05AO LOT 4